На территории Нововладимировского сельского поселения продолжает свою работу комиссия по мониторингу произрастания наркосодержащей растительности

19.08.2022 Выкл. Автор Администратор

Уважаемые жители Тбилисского района!

На территории Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района продолжает свою работу комиссия по мониторингу произрастания наркосодержащей растительности и принятию мер по уничтожению ее очагов. В ходе проведения рейдовых мероприятий проводится обследование лесополос, прибрежных зон, пустырей, заброшенных домовладений и т.д. По состоянию на 18 августа 2022 года на территории поселения выявлено и уничтожено 761 куст дикорастущей конопли.

Если Вам известны места произрастания наркосодержащей растительности, просьба сообщить об этом по «телефонам доверия» администрации Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района — 6-53-05; 6-51-45.

Ваш звонок может быть анонимным! Благодарим за сотрудничество!