Никотиновые смеси (снюсы) и другой табак под стражей Закона!

04.02.2020 Выкл. Автор Администратор

Уважаемые предприниматели и жители района!

Доводим до Вашего сведения, что розничная продажа несовершеннолетним никотинсодержащей продукции, электронных систем доставки никотина, ограниченная Законом Краснодарского края от 18 декабря 2019 года № 4199 «Об ограничении на территории Краснодарского края розничной продажи несовершеннолетним никотинсодержащей продукции, электронных систем доставки никотина и о внесении изменений в Закон Краснодарского края «Об административных правонарушениях», — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пяти тысяч рублей, на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей, на юридических лиц — от ста тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей». Антинаркотическая комиссия муниципального образования Тбилисский район призывает предпринимателей района не продавать несовершеннолетним никотиносодержащую продукцию. Эти доходы неизбежно влекут ущерб здоровью потребителей, в особенности подрастающего поколения всей России.

«Телефон доверия» – 2-30-51