03.11.2020 Выкл. Автор Администратор

Распоряжение “Об утверждении плана по устранению с 1 января 2018 года неэффективных льгот (пониженных ставок по налогам)”

В соответствии с распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29 июня 2017 года № 204-р «Об утверждении плана по устранению с 1 января 2018 года неэффективных льгот (пониженных ставок по налогам), а также в целях пополнения доходной части бюджета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района руководствуясь статьями 8, 31 устава Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района:

1. Утвердить План по устранению с 1 января 2018 года неэффективных льгот (пониженных ставок по налогам) согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

3. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

План по устранению с 1 января 2018 года неэффективных налоговых льгот (пониженных ставок) муниципального образования Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района