УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ТБИЛИССКОГО РАЙОНА!

28.05.2021 Выкл. Автор Администратор

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ТБИЛИССКОГО РАЙОНА!

Сообщаем Вам, что на территории Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района проводятся мероприятия по выявлению произрастания наркосодержащей растительности и принятию мер по уничтожению ее очагов. Если Вам что-либо известно о фактах произрастания на территории Нововладимировского сельского поселения наркосодержащей растительности, фактах незаконного употребления и хранения наркотических средств, если Вам известны факты реализации алкогольной и спиртосидержащей продукции с нарушением требований действующего законодательства, реализации самогона и вин домашней выработки просим обращаться по следующим номерам телефонов доверия:

– Отдел МВД России по Тбилисскому району – 2-33-12 (круглосуточно);

– администрация Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района — 6-53-05; 6-51-45;

– антинаркотическая комиссия Нововладимировского сельского поселения – 6-53-05; 6-54-58.

Ваш звонок может быть анонимным! Благодарим за сотрудничество.