Исполнение бюджета

Постановление №26/1 от 25.03.2024 г. “Об обнародовании отчета об исполнении бюджета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района за 2023 год, назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний, установлении порядка учета предложений и участия граждан в обсуждении отчета об исполнении бюджета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района за 2023 год”

Заключение о результатах публичных слушаний от 19.04.2024 г.

Исполнение бюджета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района за 2023 год

Постановление №78 от 24.11.2023 г. “Об исполнении бюджета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района за 3 квартал 2023 года”

Сведения за 3 квартал  2023 года об исполнении местного бюджета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района, численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района и работников муниципальных учреждений с указанием фактических затрат на их денежное содержание

Сведения за 2 квартал  2023 года об исполнении местного бюджета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района, численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района и работников муниципальных учреждений с указанием фактических затрат на их денежное содержание

Сведения за 1 квартал  2023 года об исполнении местного бюджета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района, численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района и работников муниципальных учреждений с указанием фактических затрат на их денежное содержание

Постановление №64 от 10.10.2023 г. “Об исполнении бюджета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района за 2 квартал 2023 года”

Решение №151 от 27.04.2023 г. “Об исполнении бюджета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района за 2022 год”

Отчет об исполнении бюджета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района за 3 квартал 2022 года по разделам и подразделам классификации расходов бюджета

«Сведения за 2022 год об исполнении местного бюджета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района, численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района и работников муниципальных учреждений с указанием фактических затрат на их денежное содержание»

Сведения за 3 квартал  2022 года об исполнении местного бюджета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района, численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района и работников муниципальных учреждений с указанием фактических затрат на их денежное содержание

Постановление №73 от 05.08.2022 г. “Об исполнении бюджета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района за 2 квартал 2022 года”

Постановление №47 от 19.05.2022 г. “Об исполнении бюджета Нововладимировского  сельского поселения Тбилисского района за 1 квартал 2022 года”

«Сведения за 2021 год об исполнении местного бюджета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района, численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района и работников муниципальных учреждений с указанием фактических затрат на их денежное содержание».

Постановление №52 от 1.07.2021 г. “Об исполнении бюджета Нововладимировского  сельского поселения Тбилисского района за 2 квартал  2021  года”