29.01.2024 Выкл. Автор Администратор

30 января 2024 года в 13.30 часов в здании МБУК «Нововладимировский  КДЦ» состоится открытая сессия Совета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района.

На повестке дня: «О ежегодном отчете главы Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района о результатах деятельности администрации сельского поселения и Совета Нововладимировского сельского поселения за 2023 год»

На открытую сессию приглашены:

глава муниципального образования Тбилисский район

Е.Г. Ильин, а также его заместители.