30.01.2024 Выкл. Автор Администратор

Уважаемые жители станицы Нововладимировской Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района!

Приглашаю Вас принять участие  в собрании граждан, посвященном обсуждению местной инициативы по вопросу подачи заявки для участия проекта  в конкурсном отборе проектов местных инициатив с целью привлечения краевых средств на реализацию проекта.

Проявление инициативы и активное участие жителей в этом мероприятии приветствуется устроителями конкурса.

Наименование Проекта: Благоустройство территории, прилегающей к зданию МБУК «Нововладимировский КДЦ», расположенный по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, ст-ца Нововладимировская, ул.Ленина, 11.

Место проведения: ст-ца Нововладимировская, ул. Ленина, 11.

Дата проведения: 2 Февраля 2024 года.

Время проведения: 15 часов 00 минут.

С Уважением,

депутат Совета молодых депутатов