15 декабря 2022 года проводятся публичные слушания по теме: «Рассмотрение проекта бюджета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района на 2023 год»

18.11.2022 Выкл. Автор Администратор

«Уважаемые жители Нововладимировского сельского поселения!

15 декабря  2022 года в 10 часов 00 минут в здании администрации Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района, расположенном по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район,  ст. Нововладимировская, ул. Ленина, д.12, в соответствии с решением Совета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района от 14 ноября 2022 года № 127 проводятся публичные слушания по теме: «Рассмотрение проекта бюджета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района на 2023 год».

На публичные слушания выносится вопрос об обсуждении проекта решения Совета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района «Рассмотрение проекта бюджета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района на 2023 год», размещенного на официальном сайте администрации Нововладимировского   сельского   поселения Тбилисского     района  http://ns-admin.ru.

На публичные слушания приглашаются жители Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района.

По вопросу проведения публичных слушаний обращаться: Краснодарский край, Тбилисский район, ст. Нововладимировская, ул. Ленина, д. 12, кабинет № 2, оргкомитет (тел.8 (86158) 65354).»