Оповещение о проведении общественных обсуждений (публичных слушаний) по рассмотрению проекта Правил благоустройства территории Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района

18.11.2022 Выкл. Автор Администратор

На основании решения Совета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района от 14 ноября 2022 года № 128 «Об обнародовании проекта решения Совета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района «Об утверждении Правил благоустройства территории Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района», назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний, установлении порядка учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта решения Совета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района «Об утверждении Правил благоустройства территории Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района» с 15 ноября 2022 года по 15 декабря 2022 года  в здании администрации Нововладимировского сельского поселения по адресу: 352375, Краснодарский край, Тбилисский район, ст. Нововладимировская, ул. Ленина, 12 проводятся общественные обсуждения (публичные слушания) по проекту Правил благоустройства территории Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района (проекту решения Совета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района «Об утверждении Правил благоустройства территории Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района)  (далее – проект).

Проект размещен на официальном сайте администрации Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района https://ns-admin.ru  в разделе «Градостроительная деятельность/Проекты документов».

Собрание участников публичных слушаний состоится 15 декабря 2022 года в 10.00 часов в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Нововладимировский культурно – досуговый центр» по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, ст-ца. Нововладимировская, ул. Ленина, 11.

Ознакомление заинтересованных лиц с документами, предлагаемыми к рассмотрению на публичных слушаниях по проекту Правил благоустройства территории Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района, будет осуществляться до 14 декабря 2022 года в рабочие дни с 08.00 часов до 16.00 часов в кабинете № 4 по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, ст. Нововладимировская, ул. Ленина, 12.

Предложения и замечания по проекту направляются по адресу: 352375 Краснодарский край, Тбилисский район, ст. Нововладимировская, ул. Ленина, 12, или по электронной почте:  novovladimirovskoe@mail.ru .

По вопросу проведения публичных слушаний обращаться: 352375 Краснодарский край, Тбилисский район, ст. Нововладимировская, ул. Ленина, 12, кабинет № 4, оргкомитет (тел: 8 (86158) 6-51-45).